Четверг, 28.03.2024, 18:27:33
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Меню сайта
В Мире Животных
 
комментарии (0)
 
комментарии (0)
 
комментарии (0)
 
комментарии (0)
 
комментарии (0)
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Файлы » Игры PC

Dragon Age: Инквизиция / Dragon Age: Inquisition (2014/RUS/ENG/Repack by xatab)
11.01.2015, 21:22:30


Возглавив отряд героев, совершите увлекательное и путешествие по открытому миру Тедаса в культовой вселенной Dragon Age! Благодаря технологии нового поколения Frostbite 3 легендарная ролевая серия от BioWare сделала большой шаг вперед – в «Dragon Age: Инквизиция» вас ждет огромный живой мир и масса интересных возможностей.
Внезапно разразившийся таинственный катаклизм посеял смятение в землях Тедаса, лишив обитателей мира и покоя. Затмевая небо, огромные беспощадные драконы наводят ужас на целые королевства. Маги вступили в открытый конфликт с ненавистными храмовниками. Народы идут друг на друга войной…

Лишь одному человеку под силу возглавить Инквизицию и повести отряд легендарных героев на битву со слугами хаоса. Лишь один человек способен спасти от гибели целый мир. И человек этот – вы.

Информация о игре:
Дата выхода: 21 ноября 2014
Дата выхода в России: 30 ноября 2014
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person / Top-down
Разработчик: BioWare Edmonton и BioWare Montre'al
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Локализация: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM )
Размер: 17.65 Gb

Особенности игры:
- Увлекательная история со множеством выборов. Вы не просто решаете, кого в какую битву послать, — вы со своей Инквизицией определяете будущее Тедаса. Каждый выбор важен, каждый поступок может иметь множество последствий. Инквизиция — это глубоко индивидуальная эпопея, где один неосторожный шаг может породить цепь событий, изменяющих облик мира. Благодаря этому ваш Тедас (как и ваши герои) будет непохож на чей-то еще.
- Огромный мир для исследований. Впервые мир Тедаса предстает таким огромным и таким подробным. Он открыт, и по нему можно нагуляться вдоволь. Вы встретитесь с врагами, готовыми в любую минуту ринуться в бой. Вы найдете потайные пещеры с пронырливыми обитателями. Тедас огромен и опасен, но его секреты могут стать главным, что отделит победу от поражения.
- Напряженный стратегический бой. В игре «Dragon Age: Инквизиция» нет неправильных тактик... кроме тех, что убивают вас. К счастью, опциональный стратегический обзор помогает за секунду охватить взглядом все поле боя. Пока вы планируете действия в этом режиме, время останавливается, но если вы не любите пауз, то можете смело рваться вперед, размахивая арбалетом.

Digital Deluxe Edition Включает
Набор оружия, доспехов и средств передвижения. Вы сможете посидеть на троне из черепа (входит в арсенал «Пламя Инквизиции») и двинуться в бой верхом на удивительных ездовых животных — болотном единороге и рыжей галле.

Системные требования:
операционная система
Se7en, w8, w8.1
(только 64 битные системы)
минимальная конфигурация
CPU Intel Quad Core @ 2.5 GHz or AMD, RAM 4096 Mb
VRAM 512 Mb, DirectX 10
HDD 24,7 Gb

Особенности Repack:
- Ничего не вырезано/ Не перекодировано
- Все пути реестра сохранены
- После того как установите игру .В папке с игрой будет папка Бонус.(В ней находятся вторая таблетка и активатор для DLC)
- Время установки 1час 25 минут.



Скачать Dragon Age: Инквизиция / Dragon Age: Inquisition (2014/RUS/ENG/Repack by xatab)

Категория: Игры PC | Добавил: zenj68 | Теги: Top-down, Person, RPG, 3rd
Просмотров: 305 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендуем
Друзья сайта
 
 
Весь материал, представленный на этом сайте, предназначен только для персонального использования и в ознакомительных целях. Все права на материалы принадлежат их владельцам. Если вам понравилось что-либо, то Вы должны купить лицензионную версию представленного материала. Копии представленного материала предназначены только для предварительного ознакомления и они не могут заменить качество оригинала. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде представленный на нашем сайте материал, но не приобретаете соответсвующие лицензионные версии - Вы тем самым нарушаете законы об Интеллектуальной Собственности.